В интернете выпадает много ссылок на базу отдыха "Смольный - Корт"

Многие клиенты спрашивают нас, почему когда в поисковой строке браузера вводишь запрос "база отдыха Смольный" или "БО Смольный", выпадает большое количество ссылок, пройдя по которым пользователь видит уже устаревшую информацию: фотографии, сделанные несколько лет назад и потому не отражающие современный вид базы отдыха "Смольный - Корт", очень низкие цены и описание услуг, которых сегодня уже нет.

Все дело в том, что вся эта информация была опубликована несколько лет назад старым администратором сайта на различных досках объявлений, которых в интернете множество, в специализированных каталогах. Доступ к этой опубликованной информации осуществлялся из личного аккаунта этого человека.

Сегодня мы имеем новый сайт базы отдыха "Смольный - Корт" и контакт со старым администратором утерян, поэтому изменить информацию возможности нет: доступ-то в свои аккаунты есть только у него, мы зайти и поменять не можем, хотя со временем эта информация будет удалена по истечению срока давности.

Поэтому верьте только той информации, что отражена на данном сайте. Кстати из всех тех устаревших публикаций можно легко перейти на этот официальный сайт базы отдыха "Смольный", ссылка там везде указана.

© БАЗА ОТДЫХА "СМОЛЬНЫЙ-КОРТ". ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ